首页 > 火车查询 > 7452/7453次列车时刻表

从昆明开往红果7452/7453次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7452/7453 昆明 始发站 07:30 0分 普客 0
2 7452/7453 王家营西 07:55 07:57 25分 普客 17
3 7452/7453 广南卫 08:09 08:11 39分 普客 25
4 7452/7453 七甸 08:48 08:50 1小时18分 普客 36
5 7452/7453 施家嘴 09:14 09:16 1小时44分 普客 47
6 7452/7453 永丰营 09:34 09:36 2小时4分 普客 59
7 7452/7453 乐善村 09:53 09:55 2小时23分 普客 71
8 7452/7453 宜良北 10:07 10:09 2小时37分 普客 83
9 7452/7453 班猫箐 10:21 10:23 2小时51分 普客 95
10 7452/7453 石林南 10:38 10:40 3小时8分 普客 106
11 7452/7453 石林 10:47 10:49 3小时17分 普客 111
12 7452/7453 茂舍祖 11:00 11:02 3小时30分 普客 121
13 7452/7453 西街口 11:25 11:27 3小时55分 普客 133
14 7452/7453 宜耐 11:45 11:47 4小时15分 普客 143
15 7452/7453 陆良 12:11 12:13 4小时41分 普客 154
16 7452/7453 秧草地 12:28 12:30 4小时58分 普客 169
17 7452/7453 长坡岭 12:45 12:47 5小时15分 普客 178
18 7452/7453 师宗 13:02 13:06 5小时32分 普客 189
19 7452/7453 新安 13:19 13:21 5小时49分 普客 201
20 7452/7453 中寨 13:40 13:42 6小时10分 普客 211
21 7452/7453 羊者窝 13:54 13:56 6小时24分 普客 223
22 7452/7453 罗平 14:12 14:16 6小时42分 普客 235
23 7452/7453 芦沟 14:26 14:28 6小时56分 普客 244
24 7452/7453 江所田 14:39 14:41 7小时9分 普客 255
25 7452/7453 小得江 14:53 14:55 7小时23分 普客 266
26 7452/7453 岔江 15:09 15:11 7小时39分 普客 276
27 7452/7453 革居 15:47 15:49 8小时17分 普客 285
28 7452/7453 大田边 16:05 16:07 8小时35分 普客 299
29 7452/7453 威舍 16:27 16:37 8小时57分 普客 308
30 7452/7453 新坪田 17:11 17:13 9小时41分 普客 317
31 7452/7453 瓦窑田 17:28 17:30 9小时58分 普客 325
32 7452/7453 小雨谷 17:44 17:46 10小时14分 普客 336
33 7452/7453 威箐 17:58 18:00 10小时28分 普客 346
34 7452/7453 鲁番 18:15 18:17 10小时45分 普客 358
35 7452/7453 上西铺 18:29 18:31 10小时59分 普客 368
36 7452/7453 红果 18:45 终点站 11小时15分 普客 376
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号