首页 > 火车查询 > 7505次列车时刻表

从兰州开往武威南7505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7505 兰州 始发站 17:22 0分 普客 0
2 7505 兰州西 17:33 17:37 11分 普客 5
3 7505 陈官营 17:48 17:51 26分 普客 10
4 7505 西固城 17:58 18:00 36分 普客 17
5 7505 坡底下 18:11 18:14 49分 普客 27
6 7505 河口南 18:22 18:41 1小时0分 普客 34
7 7505 龙泉寺 19:14 19:15 1小时52分 普客 74
8 7505 永登 19:41 19:44 2小时19分 普客 103
9 7505 天祝 20:19 20:22 2小时57分 普客 137
10 7505 打柴沟 20:38 20:40 3小时16分 普客 158
11 7505 龙沟 21:02 21:03 3小时40分 普客 216
12 7505 古浪 21:31 21:44 4小时9分 普客 236
13 7505 黄羊镇 22:03 22:05 4小时41分 普客 261
14 7505 武威南 22:28 终点站 5小时6分 普客 282
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号