首页 > 火车查询 > 古浪火车站

古浪站火车时刻表 古浪站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K9661 兰州 嘉峪关 00:33 00:36 08:10 676
K9662 嘉峪关 兰州 03:55 03:57 06:48 770
7506 武威南 兰州 11:49 11:54 16:47 282
T6613 兰州 金昌 12:10 12:12 13:44 275
Z6207 兰州 张掖 12:56 12:58 16:19 453
T6614 金昌 兰州 15:55 16:01 18:53 275
Z6203 兰州 武威 17:03 17:05 17:48 209
Z6204 武威 兰州 19:09 19:11 21:50 209
Z6208 张掖 兰州 20:15 20:17 22:56 352
K368/K369 敦煌 西安 20:41 20:43 09:27 1715
7505 兰州 武威南 21:31 21:44 22:28 282
K367/K370 西安 敦煌 22:17 22:19 10:21 1809
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号