首页 > 火车查询 > 7511/7514次列车时刻表

从银川开往长庆桥7511/7514次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7511/7514 银川 始发站 06:20 0分 普客 0
2 7511/7514 黄羊滩 06:52 06:53 32分 普客 27
3 7511/7514 大坝 07:40 07:42 1小时20分 普客 55
4 7511/7514 青铜峡 07:59 08:12 1小时39分 普客 66
5 7511/7514 中宁 09:41 09:43 3小时21分 普客 118
6 7511/7514 黄羊湾 10:03 10:04 3小时43分 普客 132
7 7511/7514 中卫 10:34 10:55 4小时14分 普客 162
8 7511/7514 宣和 11:22 11:25 5小时2分 普客 188
9 7511/7514 大战场 11:36 11:42 5小时16分 普客 200
10 7511/7514 中宁南 11:53 11:55 5小时33分 普客 212
11 7511/7514 长农 12:06 12:08 5小时46分 普客 225
12 7511/7514 艾家村 12:19 12:21 5小时59分 普客 237
13 7511/7514 石坝 12:32 12:34 6小时12分 普客 249
14 7511/7514 同心 12:45 12:51 6小时25分 普客 260
15 7511/7514 王团庄 13:02 13:04 6小时42分 普客 272
16 7511/7514 土桥子 13:15 13:18 6小时55分 普客 284
17 7511/7514 李旺 13:29 13:31 7小时9分 普客 296
18 7511/7514 韩府湾 13:42 13:43 7小时22分 普客 307
19 7511/7514 七营 13:54 13:58 7小时34分 普客 319
20 7511/7514 褚家湾 14:12 14:22 7小时52分 普客 331
21 7511/7514 三营 14:33 14:40 8小时13分 普客 343
22 7511/7514 二营 14:54 15:02 8小时34分 普客 359
23 7511/7514 沈家河 15:13 15:17 8小时53分 普客 370
24 7511/7514 固原 15:28 15:36 9小时8分 普客 379
25 7511/7514 彭阳 16:05 16:08 9小时45分 普客 404
26 7511/7514 六盘山 16:23 16:27 10小时3分 普客 417
27 7511/7514 三关口 16:45 16:46 10小时25分 普客 432
28 7511/7514 新李 17:17 17:18 10小时57分 普客 458
29 7511/7514 平凉 17:32 17:38 11小时12分 普客 470
30 7511/7514 平凉南 17:53 17:54 11小时33分 普客 586
31 7511/7514 泾川 18:49 18:50 12小时29分 普客 538
32 7511/7514 长庆桥 19:34 终点站 13小时14分 普客 576
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford