首页 > 火车查询 > 7512/7513次列车时刻表

从长庆桥开往银川7512/7513次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7512/7513 长庆桥 始发站 08:59 0分 普快 0
2 7512/7513 泾川 09:39 09:40 40分 普快 5
3 7512/7513 平凉南 10:35 10:36 1小时36分 普快 10
4 7512/7513 平凉 10:51 10:57 1小时52分 普快 24
5 7512/7513 新李 11:11 11:12 2小时12分 普快 36
6 7512/7513 三关口 11:42 11:43 2小时43分 普快 62
7 7512/7513 六盘山 12:01 12:02 3小时2分 普快 77
8 7512/7513 彭阳 12:17 12:18 3小时18分 普快 90
9 7512/7513 固原 12:48 12:50 3小时49分 普快 115
10 7512/7513 沈家河 13:00 13:01 4小时1分 普快 124
11 7512/7513 二营 13:12 13:13 4小时13分 普快 135
12 7512/7513 三营 13:27 13:28 4小时28分 普快 151
13 7512/7513 褚家湾 13:39 13:40 4小时40分 普快 163
14 7512/7513 七营 13:54 13:55 4小时55分 普快 175
15 7512/7513 韩府湾 14:07 14:09 5小时8分 普快 187
16 7512/7513 李旺 14:20 14:22 5小时21分 普快 198
17 7512/7513 土桥子 14:33 14:35 5小时34分 普快 210
18 7512/7513 王团庄 14:46 14:48 5小时47分 普快 222
19 7512/7513 同心 14:59 15:03 6小时0分 普快 234
20 7512/7513 石坝 15:14 16:18 6小时15分 普快 245
21 7512/7513 艾家村 16:29 16:42 7小时30分 普快 257
22 7512/7513 长农 16:53 16:54 7小时54分 普快 269
23 7512/7513 中宁南 17:05 17:06 8小时6分 普快 282
24 7512/7513 大战场 17:17 17:21 8小时18分 普快 294
25 7512/7513 宣和 17:32 17:33 8小时33分 普快 306
26 7512/7513 中卫 18:08 18:29 9小时9分 普快 332
27 7512/7513 黄羊湾 18:57 19:04 9小时58分 普快 362
28 7512/7513 中宁 19:30 19:31 10小时31分 普快 376
29 7512/7513 青铜峡 21:19 21:23 12小时20分 普快 428
30 7512/7513 大坝 21:45 21:47 12小时46分 普快 439
31 7512/7513 黄羊滩 22:24 22:25 13小时25分 普快 467
32 7512/7513 银川 23:02 终点站 14小时3分 普快 494
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford