首页 > 火车查询 > 7555/7558次列车时刻表

从和田开往乌鲁木齐南7555/7558次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7555/7558 和田 始发站 08:23 0分 普快 0
2 7555/7558 墨玉 08:42 08:44 19分 普快 17
3 7555/7558 皮山 10:18 10:20 1小时55分 普快 158
4 7555/7558 叶城 11:19 11:47 2小时56分 普快 239
5 7555/7558 莎车 12:31 12:35 4小时8分 普快 298
6 7555/7558 英吉沙 14:28 14:39 6小时5分 普快 419
7 7555/7558 阿克陶 15:00 15:02 6小时37分 普快 447
8 7555/7558 喀什 15:39 16:00 7小时16分 普快 485
9 7555/7558 阿图什 16:34 16:36 8小时11分 普快 521
10 7555/7558 巴楚 19:27 19:33 11小时4分 普快 731
11 7555/7558 阿克苏 22:38 22:53 14小时15分 普快 948
12 7555/7558 新和 02:08 02:10 17小时45分 普快 1150
13 7555/7558 库车 02:48 02:54 18小时25分 普快 1190
14 7555/7558 轮台 04:42 04:45 20小时19分 普快 1195
15 7555/7558 库尔勒 08:18 08:33 23小时55分 普快 1200
16 7555/7558 焉耆 09:22 09:24 24小时59分 普快 1256
17 7555/7558 和硕 09:54 09:56 25小时31分 普快 1297
18 7555/7558 马兰 10:27 10:29 26小时4分 普快 1339
19 7555/7558 吐鲁番 13:40 14:05 29小时17分 普快 1534
20 7555/7558 乌鲁木齐南 15:42 终点站 31小时19分 普快 1679
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号