首页 > 火车查询 > 7556/7557次列车时刻表

从乌鲁木齐南开往和田7556/7557次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 7556/7557 乌鲁木齐南 始发站 16:42 0分 空调普客 0
2 7556/7557 吐鲁番 18:19 18:44 1小时37分 空调普客 145
3 7556/7557 马兰 21:53 21:55 5小时11分 空调普客 340
4 7556/7557 和硕 22:25 22:27 5小时43分 空调普客 382
5 7556/7557 焉耆 22:58 23:00 6小时16分 空调普客 423
6 7556/7557 库尔勒 23:51 00:07 31小时9分 空调普客 479
7 7556/7557 轮台 03:17 03:19 10小时35分 空调普客 484
8 7556/7557 库车 05:07 05:13 12小时25分 空调普客 489
9 7556/7557 新和 05:55 05:57 13小时13分 空调普客 529
10 7556/7557 阿克苏 09:02 09:19 16小时20分 空调普客 731
11 7556/7557 巴楚 12:30 12:36 19小时48分 空调普客 948
12 7556/7557 喀什 15:58 16:18 23小时16分 空调普客 1194
13 7556/7557 阿克陶 16:59 17:03 24小时17分 空调普客 1232
14 7556/7557 英吉沙 17:23 17:29 24小时41分 空调普客 1260
15 7556/7557 莎车 19:45 19:47 27小时3分 空调普客 1381
16 7556/7557 泽普 20:05 20:09 27小时23分 空调普客 1404
17 7556/7557 皮山 21:34 21:36 28小时52分 空调普客 1521
18 7556/7557 墨玉 23:10 23:12 30小时28分 空调普客 1662
19 7556/7557 和田 23:31 终点站 30小时49分 空调普客 1679
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号