首页 > 火车查询 > D101次列车时刻表

从北京开往哈尔滨西D101次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D101 北京 始发站 13:49 0分 动车组 0
2 D101 唐山北 15:00 15:01 1小时11分 动车组 151
3 D101 秦皇岛 16:10 16:13 2小时21分 动车组 299
4 D101 东戴河 16:39 16:40 2小时50分 动车组 324
5 D101 锦州南 17:34 17:35 3小时45分 动车组 480
6 D101 沈阳北 18:52 18:56 5小时3分 动车组 703
7 D101 开原西 19:27 19:28 5小时38分 动车组 804
8 D101 四平东 19:52 19:54 6小时3分 动车组 883
9 D101 长春西 20:25 20:27 6小时36分 动车组 1001
10 D101 德惠西 20:52 20:54 7小时3分 动车组 1085
11 D101 哈尔滨西 21:39 终点站 7小时50分 动车组 1241
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:[email protected]
壁纸族壁纸族电话号码查询网福州便民网
吉他攻略 吉他游戏 吉他视频 火车票价查询 火车票价查询 火车票价查询