首页 > 火车查询 > 开原西火车站

开原西站火车时刻表 开原西站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G8033 沈阳北 长春 07:19 07:20 08:21 310
G8004 吉林 大连北 07:49 07:51 10:29 803
G8031 沈阳 长春 08:42 08:44 09:40 313
G394 哈尔滨西 北京南 09:00 09:02 14:44 1330
G705 大连北 哈尔滨西 09:59 10:01 11:56 921
G8128 珲春 大连 10:50 10:51 13:33 1181
G8005 大连北 长春 10:49 10:51 11:46 693
G1266/G1267 长春 青岛北 11:20 11:22 20:21 1699
G1234/G1235 长春 上海虹桥 11:34 11:36 22:05 2194
D26 齐齐哈尔南 北京 11:57 12:04 17:28 1527
G8011 大连北 吉林 13:42 13:44 15:21 804
G8105/G8108 吉林 丹东 13:44 13:46 16:02 459
G713 大连北 哈尔滨西 13:56 13:58 15:46 921
G716 哈尔滨西 大连北 14:05 14:07 16:28 918
G8013 大连 吉林 14:29 14:31 16:10 821
G1265/G1268 青岛北 长春 15:00 15:02 15:57 1685
G717 大连北 哈尔滨西 15:21 15:23 17:12 921
G8016 吉林 大连北 15:46 15:48 18:22 804
G8018 吉林 大连北 16:40 16:42 19:03 804
D22 珲春 北京 17:05 17:07 22:31 1484
G8034 长春 沈阳北 17:26 17:28 17:56 310
G781/G784 丹东 哈尔滨西 17:57 17:59 19:54 578
G724 哈尔滨西 大连北 17:59 18:01 20:32 834
G382 哈尔滨西 北京南 18:11 18:13 23:33 1331
G786/G787 哈尔滨西 丹东 18:32 18:34 20:31 766
G8019 大连 吉林 18:55 18:57 20:38 820
D101 北京 哈尔滨西 19:27 19:28 21:39 1241
G1201/G1204 上海虹桥 哈尔滨西 19:59 20:00 21:53 2422
G8032 吉林 沈阳北 21:25 21:27 21:54 421
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号