首页 > 火车查询 > D2226/D2227次列车时刻表

从福州开往重庆北D2226/D2227次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2226/D2227 福州 始发站 08:37 0分 动车组 0
2 D2226/D2227 永泰 09:02 09:05 25分 动车组 58
3 D2226/D2227 三明北 09:53 09:56 1小时16分 动车组 195
4 D2226/D2227 将乐 10:15 10:17 1小时38分 动车组 245
5 D2226/D2227 泰宁 10:35 10:37 1小时58分 动车组 287
6 D2226/D2227 建宁县北 10:50 10:52 2小时13分 动车组 317
7 D2226/D2227 南丰 11:11 11:13 2小时34分 动车组 398
8 D2226/D2227 抚州 11:42 11:44 3小时5分 动车组 446
9 D2226/D2227 南昌西 12:22 12:30 3小时45分 动车组 547
10 D2226/D2227 阳新 13:57 13:59 5小时20分 动车组 760
11 D2226/D2227 黄石 14:20 14:22 5小时43分 动车组 804
12 D2226/D2227 鄂州 14:36 14:38 5小时59分 动车组 831
13 D2226/D2227 武汉 15:12 15:18 6小时35分 动车组 891
14 D2226/D2227 汉口 15:39 15:48 7小时2分 动车组 922
15 D2226/D2227 汉川 16:11 16:13 7小时34分 动车组 973
16 D2226/D2227 天门南 16:28 16:31 7小时51分 动车组 1005
17 D2226/D2227 荆州 17:17 17:19 8小时40分 动车组 1126
18 D2226/D2227 枝江北 17:37 17:39 9小时0分 动车组 1175
19 D2226/D2227 宜昌东 17:59 18:09 9小时22分 动车组 1214
20 D2226/D2227 恩施 19:56 20:00 11小时19分 动车组 1428
21 D2226/D2227 利川 20:34 20:42 11小时57分 动车组 1494
22 D2226/D2227 石柱县 21:21 21:25 12小时44分 动车组 1584
23 D2226/D2227 丰都 21:44 21:46 13小时7分 动车组 1633
24 D2226/D2227 涪陵北 22:05 22:07 13小时28分 动车组 1675
25 D2226/D2227 重庆北 22:45 终点站 14小时8分 动车组 1772
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号