首页 > 火车查询 > D2262/D2263次列车时刻表

从杭州东开往成都东D2262/D2263次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2262/D2263 杭州东 始发站 08:41 0分 动车组 0
2 D2262/D2263 湖州 09:06 09:14 25分 动车组 71
3 D2262/D2263 长兴 09:26 09:27 45分 动车组 91
4 D2262/D2263 溧阳 09:52 09:57 1小时11分 动车组 158
5 D2262/D2263 江宁 10:28 10:36 1小时47分 动车组 244
6 D2262/D2263 南京南 10:44 10:51 2小时3分 动车组 256
7 D2262/D2263 全椒 11:12 11:14 2小时31分 动车组 312
8 D2262/D2263 合肥南 11:55 11:59 3小时14分 动车组 413
9 D2262/D2263 六安 12:27 12:29 3小时46分 动车组 500
10 D2262/D2263 麻城北 13:28 13:30 4小时47分 动车组 661
11 D2262/D2263 汉口 14:15 14:24 5小时34分 动车组 772
12 D2262/D2263 荆州 15:37 15:47 6小时56分 动车组 976
13 D2262/D2263 宜昌东 16:21 16:24 7小时40分 动车组 1064
14 D2262/D2263 巴东 17:20 17:22 8小时39分 动车组 -1
15 D2262/D2263 恩施 18:16 18:23 9小时35分 动车组 1278
16 D2262/D2263 利川 18:57 18:59 10小时16分 动车组 1339
17 D2262/D2263 丰都 19:54 19:56 11小时13分 动车组 1483
18 D2262/D2263 重庆北 20:48 20:55 12小时7分 动车组 1617
19 D2262/D2263 遂宁 22:08 22:10 13小时27分 动车组 -1
20 D2262/D2263 成都东 23:08 终点站 14小时27分 动车组 1921
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号