首页 > 火车查询 > 江宁火车站

江宁站火车时刻表 江宁站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7601 南京南 杭州东 07:28 07:30 09:03 256
D3295/D3298 南京南 龙岩 07:55 07:57 17:52 1362
G34 杭州东 北京南 08:29 08:31 13:05 1279
G594/G595 杭州东 武汉 09:22 09:24 12:59 770
G1882/G1883 金华南 西安北 10:10 10:12 16:06 1281
D2262/D2263 杭州东 成都东 10:28 10:36 23:08 1921
G7619 南京南 温州南 10:57 10:59 14:39 505
G1481 南京南 贵阳北 11:36 11:38 21:28 1615
G7674/G7675 温州南 合肥南 11:43 11:45 12:59 843
G55 北京南 福州 12:48 12:50 18:59 1993
G7678/G7679 宁波 合肥南 14:18 14:21 15:26 568
G7673/G7676 合肥南 宁波 14:39 14:41 17:08 568
G1482 长沙南 南京南 14:49 14:51 14:59 1180
G60 宁波 北京南 16:47 16:49 21:29 1434
G7690 温州南 南京南 17:28 17:31 17:39 686
G593/G596 武汉 杭州东 17:54 17:56 19:21 770
G7629 南京南 苍南 18:42 18:44 22:54 650
D3296/D3297 龙岩 南京南 18:40 18:46 18:55 1291
D3297/D3296 龙岩 南京南 18:40 18:46 18:55 1362
G64 温州南 济南西 19:20 19:23 22:46 1303
G7652/G7653 杭州东 合肥南 19:57 19:59 21:07 413
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号