首页 > 火车查询 > D2304次列车时刻表

从深圳北开往武夷山东D2304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2304 深圳北 始发站 14:56 0分 动车组 0
2 D2304 惠州南 15:23 15:25 27分 动车组 56
3 D2304 陆丰 16:12 16:14 1小时16分 动车组 191
4 D2304 潮汕 17:03 17:05 2小时7分 动车组 305
5 D2304 漳州 18:04 18:06 3小时8分 动车组 472
6 D2304 厦门北 18:26 18:36 3小时30分 动车组 514
7 D2304 晋江 18:54 18:56 3小时58分 动车组 560
8 D2304 莆田 19:28 19:30 4小时32分 动车组 654
9 D2304 福州南 20:00 20:37 5小时4分 动车组 740
10 D2304 福州 20:52 20:56 5小时56分 动车组 759
11 D2304 古田北 21:24 21:26 6小时28分 动车组 838
12 D2304 南平北 21:41 21:43 6小时45分 动车组 880
13 D2304 武夷山东 22:16 终点站 7小时20分 动车组 984
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford