首页 > 火车查询 > 古田北火车站

古田北站火车时刻表 古田北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G1632 福州 上海虹桥 08:25 08:27 12:35 574
G5105 上饶 福州 08:53 08:55 09:22 30
G1634 福州 上海虹桥 09:33 09:35 13:37 840
D2325 上饶 深圳北 09:47 09:49 15:56 -1
G330 福州 天津西 10:10 10:16 18:56 866
G5305/G5308 南昌西 厦门北 10:51 10:53 13:15 826
G1672 福州 南京南 11:07 11:09 15:53 676
G324 厦门北 北京南 11:19 11:21 20:13 1231
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 11:47 11:49 20:29 1874
G1631 上海虹桥 福州 11:48 11:51 12:18 840
G1681/G1684 厦门北 昆明南 12:10 12:12 22:45 2337
G1673 徐州东 厦门北 12:43 12:46 14:59 549
G1636 福州 上海虹桥 12:51 12:53 16:55 569
G356 厦门北 北京南 13:17 13:19 22:19 1226
G1601 合肥南 深圳北 13:39 13:41 19:37 844
G1657 上海虹桥 厦门北 14:19 14:21 16:46 748
G1905/G1908 郑州东 福州 14:31 14:33 15:00 339
G348 福州 济南西 15:17 15:21 22:32 560
G1654 厦门北 上海虹桥 15:55 15:57 20:25 810
G1633 上海虹桥 福州 16:41 16:43 17:17 584
G1659 上海虹桥 厦门北 17:03 17:12 19:44 1085
G1612 厦门北 合肥南 17:24 17:26 21:22 1053
G355 北京南 厦门北 17:40 17:42 20:07 1178
G1678 厦门北 南京南 17:57 17:59 22:37 916
G1640 福州 上海虹桥 18:21 18:23 22:43 840
G241/G244 青岛 厦门北 18:27 18:29 20:57 1231
G1660 厦门北 上海虹桥 19:14 19:16 23:18 819
G8904 福州 南平北 19:52 19:54 20:08 121
G5106 福州 上饶 20:17 20:19 21:48 35
G325 北京南 厦门北 20:20 20:22 22:44 1211
G1677 南京南 福州 20:54 20:56 21:31 937
G8997 上饶 莆田 21:07 21:09 22:48 445
D2304 深圳北 武夷山东 21:24 21:26 22:16 984
G1639 上海虹桥 福州 21:39 21:41 22:08 840
G1696/G1697 昆明南 福州 22:10 22:12 22:39 1000
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号