首页 > 火车查询 > D2313次列车时刻表

从泉州开往深圳北D2313次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2313 泉州 始发站 08:02 0分 动车组 0
2 D2313 晋江 08:13 08:15 11分 动车组 25
3 D2313 厦门北 08:34 08:50 32分 动车组 71
4 D2313 角美 09:02 09:04 1小时0分 动车组 95
5 D2313 漳浦 09:29 09:31 1小时27分 动车组 158
6 D2313 云霄 09:45 09:47 1小时43分 动车组 189
7 D2313 饶平 10:07 10:09 2小时5分 动车组 239
8 D2313 潮汕 10:26 10:30 2小时24分 动车组 280
9 D2313 潮阳 10:42 10:44 2小时40分 动车组 -1
10 D2313 汕尾 11:32 11:36 3小时30分 动车组 529
11 D2313 深圳坪山 12:18 12:20 4小时16分 动车组 -1
12 D2313 深圳北 12:46 终点站 4小时44分 动车组 585
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford