首页 > 火车查询 > D2315次列车时刻表

从泉州开往深圳北D2315次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2315 泉州 始发站 07:13 0分 动车组 0
2 D2315 厦门北 07:38 07:42 25分 动车组 71
3 D2315 漳州 08:01 08:03 48分 动车组 113
4 D2315 饶平 08:47 08:49 1小时34分 动车组 239
5 D2315 潮汕 09:06 09:09 1小时53分 动车组 280
6 D2315 普宁 09:34 09:36 2小时21分 动车组 333
7 D2315 汕尾 10:11 10:13 2小时58分 动车组 429
8 D2315 惠州南 10:49 10:51 3小时36分 动车组 529
9 D2315 深圳北 11:24 终点站 4小时11分 动车组 585
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号