首页 > 火车查询 > D2319次列车时刻表

从厦门北开往深圳北D2319次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2319 厦门北 始发站 16:03 0分 动车组 0
2 D2319 角美 16:15 16:16 12分 动车组 24
3 D2319 漳浦 16:41 16:42 38分 动车组 539
4 D2319 云霄 16:56 16:58 53分 动车组 118
5 D2319 饶平 17:18 17:20 1小时15分 动车组 168
6 D2319 潮汕 17:37 17:40 1小时34分 动车组 209
7 D2319 普宁 18:05 18:07 2小时2分 动车组 262
8 D2319 鲘门 18:53 18:55 2小时50分 动车组 391
9 D2319 惠州南 19:20 19:22 3小时17分 动车组 458
10 D2319 深圳北 19:54 终点站 3小时51分 动车组 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号