首页 > 火车查询 > D2328次列车时刻表

从深圳北开往福州南D2328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2328 深圳北 始发站 15:22 0分 动车组 0
2 D2328 惠州南 15:49 15:51 27分 动车组 56
3 D2328 汕尾 16:26 16:28 1小时4分 动车组 156
4 D2328 陆丰 16:44 16:46 1小时22分 动车组 279
5 D2328 潮阳 17:22 17:24 2小时0分 动车组 279
6 D2328 潮汕 17:40 17:42 2小时18分 动车组 305
7 D2328 饶平 18:01 18:03 2小时39分 动车组 346
8 D2328 云霄 18:22 18:24 3小时0分 动车组 427
9 D2328 漳州 18:52 18:56 3小时30分 动车组 472
10 D2328 厦门北 19:18 19:22 3小时56分 动车组 514
11 D2328 泉州 19:47 19:49 4小时25分 动车组 585
12 D2328 莆田 20:14 20:16 4小时52分 动车组 654
13 D2328 福州南 20:47 终点站 5小时25分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford