首页 > 火车查询 > D2331次列车时刻表

从福州开往深圳北D2331次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2331 福州 始发站 12:25 0分 动车组 0
2 D2331 福州南 12:41 12:43 16分 动车组 19
3 D2331 莆田 13:13 13:15 48分 动车组 105
4 D2331 泉州 13:40 13:44 1小时15分 动车组 174
5 D2331 厦门北 14:11 14:19 1小时46分 动车组 245
6 D2331 漳浦 14:52 14:54 2小时27分 动车组 332
7 D2331 云霄 15:08 15:10 2小时43分 动车组 363
8 D2331 潮汕 15:45 15:48 3小时20分 动车组 454
9 D2331 潮阳 16:00 16:02 3小时35分 动车组 -1
10 D2331 陆丰 16:39 16:41 4小时14分 动车组 568
11 D2331 惠东 17:17 17:19 4小时52分 动车组 -1
12 D2331 深圳北 18:03 终点站 5小时38分 动车组 759
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford