首页 > 火车查询 > D2332次列车时刻表

从深圳北开往厦门北D2332次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2332 深圳北 始发站 18:30 0分 动车组 0
2 D2332 惠州南 18:58 19:00 28分 动车组 56
3 D2332 陆丰 19:47 19:49 1小时17分 动车组 191
4 D2332 潮阳 20:25 20:27 1小时55分 动车组 279
5 D2332 潮汕 20:42 20:44 2小时12分 动车组 305
6 D2332 饶平 21:03 21:05 2小时33分 动车组 346
7 D2332 云霄 21:25 21:27 2小时55分 动车组 396
8 D2332 漳浦 21:41 21:43 3小时11分 动车组 427
9 D2332 厦门北 22:18 终点站 3小时48分 动车组 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford