首页 > 火车查询 > D2341次列车时刻表

从厦门北开往深圳北D2341次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2341 厦门北 始发站 11:47 0分 动车组 0
2 D2341 漳州 12:06 12:09 19分 动车组 42
3 D2341 诏安 12:47 12:50 1小时0分 动车组 150
4 D2341 潮汕 13:13 13:16 1小时26分 动车组 209
5 D2341 普宁 13:41 13:43 1小时54分 动车组 262
6 D2341 陆丰 14:07 14:09 2小时20分 动车组 323
7 D2341 鲘门 14:35 14:37 2小时48分 动车组 391
8 D2341 深圳坪山 15:08 15:10 3小时21分 动车组 478
9 D2341 深圳北 15:37 终点站 3小时50分 动车组 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号