首页 > 火车查询 > 诏安火车站

诏安站火车时刻表 诏安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D8932 诏安 厦门 始发站 07:14 08:40 163
D3901 诏安 深圳北 始发站 08:03 10:57 364
D681 莆田 深圳北 09:03 09:05 11:49 654
D2327 福州南 深圳北 10:11 10:13 13:00 740
D2346 深圳北 厦门北 11:26 11:28 12:30 514
D2284 深圳北 上海虹桥 11:32 11:39 20:44 1623
D2282 深圳北 南京 11:53 12:01 23:14 1924
D2323 福州南 深圳北 12:08 12:10 14:55 740
D3337 福州南 深圳北 12:25 12:27 15:24 740
D2286 深圳北 上海虹桥 12:46 12:48 22:12 1623
D2341 厦门北 深圳北 12:47 12:50 15:37 514
D2349 厦门北 深圳北 13:33 13:35 16:16 514
D2338 深圳北 厦门 14:58 15:00 16:22 527
D2317 厦门 深圳北 15:45 15:48 18:36 527
D2322 深圳北 南昌西 15:52 15:53 21:43 1202
D2324 深圳北 福州南 16:46 16:48 19:34 740
G1601 合肥南 深圳北 16:56 16:58 19:37 844
D2356 深圳北 龙岩 17:06 17:08 18:49 586
D2307 福州南 深圳北 17:23 17:25 20:06 740
D2305 厦门 深圳北 17:33 17:36 20:14 527
D2298 深圳北 福州南 17:35 17:37 20:20 740
D3125 南京 深圳北 17:56 17:58 20:39 1996
D2309 福州南 深圳北 18:16 18:18 21:17 740
D2296 深圳北 泰宁 18:21 18:23 22:18 942
D2306 深圳北 福州南 18:53 18:56 21:31 740
D3107 上海虹桥 深圳北 18:55 18:57 21:24 1623
D2283 上海虹桥 深圳北 20:13 20:15 22:50 1623
D9628 诏安 厦门 始发站 21:00 22:18 131
D671 福州南 深圳北 20:59 21:01 23:38 740
D2320 深圳北 泉州 21:38 21:40 23:21 585
D3902 深圳北 诏安 21:25 终点站 21:25 364
D8931 厦门 诏安 22:49 终点站 22:49 131
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号