首页 > 火车查询 > D2343次列车时刻表

从泉州开往深圳北D2343次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2343 泉州 始发站 13:11 0分 动车组 0
2 D2343 厦门北 13:36 13:40 25分 动车组 71
3 D2343 饶平 14:39 14:41 1小时28分 动车组 239
4 D2343 潮汕 14:58 15:02 1小时47分 动车组 280
5 D2343 普宁 15:27 15:29 2小时16分 动车组 333
6 D2343 陆丰 15:53 15:55 2小时42分 动车组 394
7 D2343 惠州南 16:42 16:44 3小时31分 动车组 529
8 D2343 深圳坪山 16:54 16:56 3小时43分 动车组 -1
9 D2343 深圳北 17:21 终点站 4小时10分 动车组 585
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford