首页 > 火车查询 > D2344次列车时刻表

从深圳北开往泉州D2344次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2344 深圳北 始发站 08:16 0分 动车组 0
2 D2344 深圳坪山 08:37 08:39 21分 动车组 36
3 D2344 鲘门 09:10 09:12 54分 动车组 123
4 D2344 汕尾 09:26 09:28 1小时10分 动车组 156
5 D2344 普宁 10:04 10:06 1小时48分 动车组 252
6 D2344 潮汕 10:34 10:36 2小时18分 动车组 305
7 D2344 饶平 10:56 10:58 2小时40分 动车组 346
8 D2344 云霄 11:17 11:19 3小时1分 动车组 396
9 D2344 漳浦 11:32 11:34 3小时16分 动车组 396
10 D2344 漳州 11:52 11:54 3小时36分 动车组 472
11 D2344 厦门北 12:14 12:21 3小时58分 动车组 514
12 D2344 泉州 12:48 终点站 4小时32分 动车组 585
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号