首页 > 火车查询 > D2349次列车时刻表

从厦门北开往深圳北D2349次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2349 厦门北 始发站 12:23 0分 动车组 0
2 D2349 漳州 12:42 12:49 19分 动车组 42
3 D2349 云霄 13:17 13:19 54分 动车组 118
4 D2349 诏安 13:33 13:35 1小时10分 动车组 150
5 D2349 饶平 13:45 13:47 1小时22分 动车组 168
6 D2349 潮汕 14:04 14:07 1小时41分 动车组 209
7 D2349 葵潭 14:43 14:45 2小时20分 动车组 293
8 D2349 惠州南 15:41 15:43 3小时18分 动车组 458
9 D2349 深圳北 16:16 终点站 3小时53分 动车组 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford