首页 > 火车查询 > D2353次列车时刻表

从武夷山东开往深圳北D2353次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2353 武夷山东 始发站 15:33 0分 动车组 0
2 D2353 南平北 16:04 16:06 31分 动车组 104
3 D2353 福州 16:46 16:50 1小时13分 动车组 225
4 D2353 福州南 17:06 17:09 1小时33分 动车组 244
5 D2353 莆田 17:39 17:43 2小时6分 动车组 330
6 D2353 泉州 18:08 18:11 2小时35分 动车组 399
7 D2353 厦门北 18:36 18:45 3小时3分 动车组 470
8 D2353 角美 18:58 19:00 3小时25分 动车组 494
9 D2353 漳州 19:10 19:12 3小时37分 动车组 512
10 D2353 漳浦 19:31 19:33 3小时58分 动车组 557
11 D2353 云霄 19:46 19:49 4小时13分 动车组 588
12 D2353 潮汕 20:22 20:25 4小时49分 动车组 679
13 D2353 潮阳 20:37 20:39 5小时4分 动车组 705
14 D2353 陆丰 21:16 21:18 5小时43分 动车组 793
15 D2353 惠州南 22:05 22:07 6小时32分 动车组 928
16 D2353 深圳北 22:40 终点站 7小时7分 动车组 984
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford