首页 > 火车查询 > D2355次列车时刻表

从龙岩开往深圳北D2355次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2355 龙岩 始发站 07:59 0分 动车组 0
2 D2355 南靖 08:30 08:33 31分 动车组 80
3 D2355 漳州 08:50 09:06 51分 动车组 114
4 D2355 饶平 09:50 09:53 1小时51分 动车组 -1
5 D2355 潮汕 10:10 10:16 2小时11分 动车组 281
6 D2355 普宁 10:41 10:43 2小时42分 动车组 334
7 D2355 鲘门 11:29 11:36 3小时30分 动车组 -1
8 D2355 惠州南 12:01 12:03 4小时2分 动车组 530
9 D2355 深圳北 12:36 终点站 4小时37分 动车组 586
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford