首页 > 火车查询 > D2562次列车时刻表

从宝鸡南开往太原南D2562次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2562 宝鸡南 始发站 15:00 0分 动车组 0
2 D2562 岐山 15:13 15:15 13分 动车组 37
3 D2562 杨陵南 15:29 15:31 29分 动车组 78
4 D2562 咸阳秦都 15:50 15:52 50分 动车组 137
5 D2562 西安北 16:05 16:12 1小时5分 动车组 167
6 D2562 渭南北 16:36 16:38 1小时36分 动车组 230
7 D2562 大荔 16:56 16:58 1小时56分 动车组 283
8 D2562 永济北 17:17 17:19 2小时17分 动车组 337
9 D2562 运城北 17:38 17:40 2小时38分 动车组 390
10 D2562 闻喜西 17:53 17:55 2小时53分 动车组 422
11 D2562 侯马西 18:08 18:10 3小时8分 动车组 454
12 D2562 临汾西 18:30 18:32 3小时30分 动车组 513
13 D2562 洪洞西 18:43 18:45 3小时43分 动车组 635
14 D2562 平遥古城 19:26 19:28 4小时26分 动车组 653
15 D2562 太谷西 19:45 19:47 4小时45分 动车组 699
16 D2562 太原南 20:09 终点站 5小时9分 动车组 746
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号