首页 > 火车查询 > D3081次列车时刻表

从南京南开往宜昌东D3081次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3081 南京南 始发站 15:08 0分 动车组 0
2 D3081 全椒 15:29 15:31 21分 动车组 56
3 D3081 合肥南 16:08 16:16 1小时0分 动车组 157
4 D3081 六安 16:44 16:46 1小时36分 动车组 244
5 D3081 金寨 17:06 17:08 1小时58分 动车组 296
6 D3081 汉口 18:31 18:34 3小时23分 动车组 516
7 D3081 汉川 18:58 19:00 3小时50分 动车组 562
8 D3081 仙桃西 19:25 19:27 4小时17分 动车组 630
9 D3081 荆州 19:59 20:02 4小时51分 动车组 720
10 D3081 枝江北 20:20 20:22 5小时12分 动车组 764
11 D3081 宜昌东 20:41 终点站 5小时33分 动车组 808
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号