首页 > 火车查询 > D3322次列车时刻表

从武夷山东开往上海虹桥D3322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3322 武夷山东 始发站 07:30 0分 动车组 0
2 D3322 武夷山北 07:43 07:45 13分 动车组 5
3 D3322 上饶 08:10 08:13 40分 动车组 10
4 D3322 玉山南 08:29 08:31 59分 动车组 44
5 D3322 金华 09:11 09:14 1小时41分 动车组 198
6 D3322 义乌 09:31 09:33 2小时1分 动车组 246
7 D3322 杭州东 10:09 10:14 2小时39分 动车组 391
8 D3322 桐乡 10:31 10:33 3小时1分 动车组 438
9 D3322 嘉兴南 10:44 10:46 3小时14分 动车组 466
10 D3322 上海虹桥 11:15 终点站 3小时45分 动车组 550
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号