首页 > 火车查询 > 武夷山北火车站

武夷山北站火车时刻表 武夷山北站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D3322 武夷山东 上海虹桥 07:43 07:45 11:15 550
G5105 上饶 福州 07:47 07:49 09:22 30
G5305/G5308 南昌西 厦门北 09:45 09:47 13:15 826
G1634 福州 上海虹桥 10:18 10:20 13:37 840
G1651 上海虹桥 厦门北 10:19 10:21 13:31 1104
G322 厦门北 北京南 10:31 10:33 18:26 2053
G1621 合肥南 福州 11:11 11:13 12:33 75
G330 福州 天津西 11:13 11:15 18:56 866
G1652 厦门北 上海虹桥 11:23 11:25 14:37 824
G1673 徐州东 厦门北 11:44 11:46 14:59 549
G1672 福州 南京南 11:59 12:01 15:53 676
G1601 合肥南 深圳北 12:40 12:42 19:37 844
G1685/G1688 厦门北 贵阳北 12:54 12:56 20:29 1874
G345 济南西 福州 13:08 13:10 14:29 1402
G1681/G1684 厦门北 昆明南 13:16 13:18 22:45 2337
G1905/G1908 郑州东 福州 13:32 13:34 15:00 339
G304 福州 北京南 13:32 13:34 21:42 986
G1624 福州 合肥南 14:24 14:26 17:32 808
G1659 上海虹桥 厦门北 16:11 16:13 19:44 1085
G348 福州 济南西 16:12 16:14 22:32 560
G1679 杭州东 厦门 16:36 16:40 20:08 687
G1686/G1687 贵阳北 厦门北 17:01 17:03 20:28 1249
G5306/G5307 厦门北 南昌西 17:34 17:36 19:32 521
G1676 厦门北 徐州东 18:09 18:11 23:06 519
G323 北京南 厦门北 18:10 18:12 21:27 1241
G1682/G1683 昆明南 厦门北 18:19 18:21 21:47 2337
G1612 厦门北 合肥南 18:23 18:25 21:22 1053
G301 北京南 福州 18:36 18:38 19:57 996
G1691/G1694 厦门北 长沙南 18:56 18:58 22:25 1168
G1658 厦门北 上海虹桥 19:24 19:26 22:47 829
G8997 上饶 莆田 19:46 19:50 22:48 445
G1901/G1904 西安北 福州 20:26 20:29 21:49 798
G1639 上海虹桥 福州 20:40 20:42 22:08 840
G5106 福州 上饶 21:23 21:25 21:48 35
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号