首页 > 火车查询 > D39/D42次列车时刻表

从大连北开往北京D39/D42次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D39/D42 大连北 始发站 16:38 0分 动车组 0
2 D39/D42 鲅鱼圈 17:22 17:31 44分 动车组 149
3 D39/D42 盖州西 17:42 17:52 1小时4分 动车组 178
4 D39/D42 盘锦 18:29 18:43 1小时51分 动车组 295
5 D39/D42 锦州南 19:17 19:18 2小时39分 动车组 393
6 D39/D42 山海关 20:15 20:17 3小时37分 动车组 558
7 D39/D42 秦皇岛 20:34 20:36 3小时56分 动车组 574
8 D39/D42 北京 22:53 终点站 6小时15分 动车组 873
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号