首页 > 火车查询 > D3942次列车时刻表

从昆明南开往桂林D3942次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3942 昆明南 始发站 07:30 0分 动车组 0
2 D3942 石林西 07:52 07:54 22分 动车组 5
3 D3942 弥勒 08:13 08:15 43分 动车组 10
4 D3942 普者黑 08:56 08:58 1小时26分 动车组 15
5 D3942 广南县 09:32 09:34 2小时2分 动车组 20
6 D3942 百色 10:45 10:49 3小时15分 动车组 25
7 D3942 平果 11:30 11:34 4小时0分 动车组 65
8 D3942 隆安东 11:47 11:49 4小时17分 动车组 70
9 D3942 南宁 12:24 12:34 4小时54分 动车组 75
10 D3942 南宁东 12:45 12:50 5小时15分 动车组 86
11 D3942 来宾北 13:42 13:44 6小时12分 动车组 798
12 D3942 柳州 14:12 14:16 6小时42分 动车组 864
13 D3942 永福南 15:03 15:05 7小时33分 动车组 976
14 D3942 桂林 15:27 终点站 7小时57分 动车组 1020
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号