首页 > 火车查询 > D3943次列车时刻表

从桂林北开往昆明南D3943次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3943 桂林北 始发站 09:30 0分 动车组 0
2 D3943 永福南 10:00 10:02 30分 动车组 52
3 D3943 柳州 10:48 10:51 1小时18分 动车组 164
4 D3943 南宁东 12:07 12:10 2小时37分 动车组 942
5 D3943 南宁 12:21 12:25 2小时51分 动车组 953
6 D3943 平果 13:09 13:13 3小时39分 动车组 963
7 D3943 百色 13:55 14:00 4小时25分 动车组 1008
8 D3943 富宁 14:45 14:47 5小时15分 动车组 1013
9 D3943 广南县 15:15 15:17 5小时45分 动车组 1018
10 D3943 弥勒 16:27 16:29 6小时57分 动车组 1028
11 D3943 昆明南 17:06 终点站 7小时36分 动车组 1038
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号