首页 > 火车查询 > D43/D46次列车时刻表

从大连北开往北京D43/D46次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D43/D46 大连北 始发站 14:38 0分 动车组 0
2 D43/D46 普湾 14:57 14:59 19分 动车组 41
3 D43/D46 瓦房店西 15:13 15:30 35分 动车组 78
4 D43/D46 鲅鱼圈 15:52 15:54 1小时14分 动车组 149
5 D43/D46 盖州西 16:05 16:07 1小时27分 动车组 178
6 D43/D46 营口东 16:19 16:21 1小时41分 动车组 206
7 D43/D46 盘锦 16:52 16:55 2小时14分 动车组 295
8 D43/D46 锦州南 17:30 17:31 2小时52分 动车组 393
9 D43/D46 绥中北 18:07 18:08 3小时29分 动车组 495
10 D43/D46 秦皇岛 18:47 18:49 4小时9分 动车组 574
11 D43/D46 滦县 19:33 19:34 4小时55分 动车组 665
12 D43/D46 唐山北 20:01 20:02 5小时23分 动车组 722
13 D43/D46 北京 21:14 终点站 6小时36分 动车组 873
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号