首页 > 火车查询 > D6052次列车时刻表

从烟台开往济南D6052次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6052 烟台 始发站 08:30 0分 动车组 0
2 D6052 桃村北 08:58 09:00 28分 动车组 48
3 D6052 海阳北 09:10 09:12 40分 动车组 71
4 D6052 莱阳 09:26 09:29 56分 动车组 98
5 D6052 莱西北 09:40 09:42 1小时10分 动车组 119
6 D6052 即墨北 10:02 10:05 1小时32分 动车组 168
7 D6052 潍坊 11:00 11:06 2小时30分 动车组 325
8 D6052 青州市 11:27 11:28 2小时57分 动车组 382
9 D6052 淄博 11:47 11:49 3小时17分 动车组 425
10 D6052 济南 12:36 终点站 4小时6分 动车组 535
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford