首页 > 火车查询 > D6053次列车时刻表

从济南开往烟台D6053次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6053 济南 始发站 13:28 0分 动车组 0
2 D6053 章丘 13:52 13:53 24分 动车组 49
3 D6053 淄博 14:15 14:16 47分 动车组 110
4 D6053 青州市 14:35 14:37 1小时7分 动车组 153
5 D6053 潍坊 14:58 15:00 1小时30分 动车组 210
6 D6053 即墨北 15:51 15:53 2小时23分 动车组 367
7 D6053 莱西北 16:13 16:15 2小时45分 动车组 416
8 D6053 莱阳 16:26 16:28 2小时58分 动车组 437
9 D6053 海阳北 16:41 16:43 3小时13分 动车组 464
10 D6053 桃村北 16:54 16:56 3小时26分 动车组 487
11 D6053 烟台 17:24 终点站 3小时56分 动车组 535
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号