首页 > 火车查询 > D6241次列车时刻表

从武夷山东开往厦门北D6241次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6241 武夷山东 始发站 14:47 0分 动车组 0
2 D6241 南平北 15:18 15:20 31分 动车组 5
3 D6241 福州 16:00 16:11 1小时13分 动车组 15
4 D6241 福州南 16:27 16:29 1小时40分 动车组 34
5 D6241 福清 16:44 16:46 1小时57分 动车组 70
6 D6241 莆田 17:05 17:07 2小时18分 动车组 120
7 D6241 泉州 17:32 17:34 2小时45分 动车组 189
8 D6241 厦门北 18:01 终点站 3小时14分 动车组 260
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号