首页 > 火车查询 > D6403/D6406次列车时刻表

从福州开往龙岩D6403/D6406次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6403/D6406 福州 始发站 07:12 0分 动车组 0
2 D6403/D6406 福州南 07:28 07:30 16分 动车组 19
3 D6403/D6406 福清 07:45 07:47 33分 动车组 55
4 D6403/D6406 莆田 08:06 08:08 54分 动车组 105
5 D6403/D6406 仙游 08:19 08:29 1小时7分 动车组 129
6 D6403/D6406 泉州 08:47 08:49 1小时35分 动车组 174
7 D6403/D6406 厦门北 09:15 09:19 2小时3分 动车组 245
8 D6403/D6406 角美 09:31 09:35 2小时19分 动车组 269
9 D6403/D6406 南靖 09:57 09:59 2小时45分 动车组 321
10 D6403/D6406 龙岩 10:32 终点站 3小时20分 动车组 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号