首页 > 火车查询 > D6442/D6443次列车时刻表

从龙岩开往福州D6442/D6443次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6442/D6443 龙岩 始发站 16:57 0分 动车组 0
2 D6442/D6443 漳州 17:40 17:42 43分 动车组 114
3 D6442/D6443 厦门北 18:01 18:04 1小时4分 动车组 156
4 D6442/D6443 泉州 18:30 18:43 1小时33分 动车组 227
5 D6442/D6443 仙游 19:01 19:03 2小时4分 动车组 272
6 D6442/D6443 福清 19:29 19:40 2小时32分 动车组 346
7 D6442/D6443 福州南 19:55 20:03 2小时58分 动车组 382
8 D6442/D6443 福州 20:19 终点站 3小时22分 动车组 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号