首页 > 火车查询 > D6448/D6449次列车时刻表

从龙岩开往福州D6448/D6449次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D6448/D6449 龙岩 始发站 19:59 0分 动车组 0
2 D6448/D6449 漳州 20:42 20:44 43分 动车组 114
3 D6448/D6449 角美 20:55 20:57 56分 动车组 132
4 D6448/D6449 厦门北 21:09 21:14 1小时10分 动车组 156
5 D6448/D6449 泉州 21:39 21:41 1小时40分 动车组 227
6 D6448/D6449 惠安 21:51 21:53 1小时52分 动车组 245
7 D6448/D6449 莆田 22:12 22:14 2小时13分 动车组 296
8 D6448/D6449 福清 22:33 22:35 2小时34分 动车组 346
9 D6448/D6449 福州南 22:50 22:53 2小时51分 动车组 382
10 D6448/D6449 福州 23:10 终点站 3小时11分 动车组 401
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号