首页 > 火车查询 > D683次列车时刻表

从厦门开往深圳北D683次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D683 厦门 始发站 13:41 0分 动车组 0
2 D683 漳州 14:13 14:15 32分 动车组 55
3 D683 云霄 14:43 14:45 1小时2分 动车组 131
4 D683 饶平 15:05 15:07 1小时24分 动车组 181
5 D683 潮汕 15:24 15:28 1小时43分 动车组 222
6 D683 普宁 15:53 15:55 2小时12分 动车组 275
7 D683 汕尾 16:30 16:32 2小时49分 动车组 371
8 D683 惠州南 17:08 17:10 3小时27分 动车组 471
9 D683 深圳北 17:41 终点站 4小时0分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号