首页 > 火车查询 > D81/D84次列车时刻表

从杭州东开往九江D81/D84次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D81/D84 杭州东 始发站 15:11 0分 动车组 0
2 D81/D84 诸暨 15:36 15:38 25分 动车组 66
3 D81/D84 义乌 15:52 15:55 41分 动车组 109
4 D81/D84 金华 16:12 16:15 1小时1分 动车组 161
5 D81/D84 龙游 16:31 16:38 1小时20分 动车组 210
6 D81/D84 衢州 16:49 16:57 1小时38分 动车组 239
7 D81/D84 江山 17:09 17:11 1小时58分 动车组 269
8 D81/D84 鹰潭北 17:58 18:01 2小时47分 动车组 442
9 D81/D84 进贤南 18:25 18:31 3小时14分 动车组 524
10 D81/D84 南昌西 18:53 19:03 3小时42分 动车组 582
11 D81/D84 德安 19:33 19:35 4小时22分 动车组 669
12 D81/D84 庐山 19:49 19:51 4小时38分 动车组 705
13 D81/D84 九江 20:04 终点站 4小时53分 动车组 724
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号