首页 > 火车查询 > D9586/D9587次列车时刻表

从龙岩开往福州南D9586/D9587次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D9586/D9587 龙岩 始发站 18:13 0分 动车组 0
2 D9586/D9587 龙山镇 18:41 18:57 28分 动车组 65
3 D9586/D9587 南靖 19:05 19:07 52分 动车组 80
4 D9586/D9587 厦门北 19:37 19:41 1小时24分 动车组 156
5 D9586/D9587 泉州 20:06 20:08 1小时53分 动车组 227
6 D9586/D9587 仙游 20:26 20:41 2小时13分 动车组 272
7 D9586/D9587 福清 21:07 21:09 2小时54分 动车组 346
8 D9586/D9587 福州南 21:25 终点站 3小时12分 动车组 382
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号