首页 > 火车查询 > G1233/G1236次列车时刻表

从上海虹桥开往长春G1233/G1236次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1233/G1236 上海虹桥 始发站 10:33 0分 高速动车 0
2 G1233/G1236 昆山南 10:50 10:51 17分 高速动车 50
3 G1233/G1236 苏州北 11:02 11:03 29分 高速动车 81
4 G1233/G1236 镇江南 11:38 11:40 1小时5分 高速动车 230
5 G1233/G1236 南京南 11:59 12:01 1小时26分 高速动车 295
6 G1233/G1236 蚌埠南 12:43 12:50 2小时10分 高速动车 470
7 G1233/G1236 徐州东 13:27 13:30 2小时54分 高速动车 626
8 G1233/G1236 曲阜东 14:07 14:09 3小时34分 高速动车 783
9 G1233/G1236 泰安 14:28 14:30 3小时55分 高速动车 853
10 G1233/G1236 济南西 14:47 14:49 4小时14分 高速动车 912
11 G1233/G1236 德州东 15:13 15:15 4小时40分 高速动车 1004
12 G1233/G1236 天津西 16:06 16:15 5小时33分 高速动车 1213
13 G1233/G1236 天津 16:23 16:26 5小时50分 高速动车 1223
14 G1233/G1236 滨海 16:42 16:44 6小时9分 高速动车 1261
15 G1233/G1236 滨海北 16:54 16:56 6小时21分 高速动车 1283
16 G1233/G1236 唐山 17:12 17:15 6小时39分 高速动车 1337
17 G1233/G1236 北戴河 17:46 17:49 7小时13分 高速动车 1463
18 G1233/G1236 秦皇岛 18:00 18:05 7小时27分 高速动车 1485
19 G1233/G1236 山海关 18:19 18:21 7小时46分 高速动车 1501
20 G1233/G1236 绥中北 18:45 18:46 8小时12分 高速动车 1564
21 G1233/G1236 锦州南 19:21 19:23 8小时48分 高速动车 1666
22 G1233/G1236 盘锦北 19:47 19:48 9小时14分 高速动车 1735
23 G1233/G1236 辽中 20:19 20:20 9小时46分 高速动车 1821
24 G1233/G1236 沈阳北 20:52 20:56 10小时19分 高速动车 1889
25 G1233/G1236 铁岭西 21:14 21:16 10小时41分 高速动车 1943
26 G1233/G1236 昌图西 21:36 21:38 11小时3分 高速动车 2018
27 G1233/G1236 四平东 21:54 21:56 11小时21分 高速动车 2069
28 G1233/G1236 长春 22:28 终点站 11小时55分 高速动车 2199
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford