首页 > 火车查询 > G1241/G1244次列车时刻表

从济南开往长春G1241/G1244次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1241/G1244 济南 始发站 07:42 0分 高速动车 0
2 G1241/G1244 济南西 07:58 08:15 16分 高速动车 20
3 G1241/G1244 沧州西 09:00 09:02 1小时18分 高速动车 216
4 G1241/G1244 天津西 09:31 09:34 1小时49分 高速动车 321
5 G1241/G1244 天津 09:42 09:44 2小时0分 高速动车 326
6 G1241/G1244 北戴河 10:42 10:45 3小时0分 高速动车 566
7 G1241/G1244 秦皇岛 10:56 10:59 3小时14分 高速动车 587
8 G1241/G1244 山海关 11:13 11:16 3小时31分 高速动车 604
9 G1241/G1244 绥中北 11:41 11:42 3小时59分 高速动车 667
10 G1241/G1244 沈阳北 13:32 13:35 5小时50分 高速动车 1302
11 G1241/G1244 铁岭西 13:54 13:56 6小时12分 高速动车 1046
12 G1241/G1244 四平东 14:26 14:28 6小时44分 高速动车 1172
13 G1241/G1244 公主岭南 14:43 14:45 7小时1分 高速动车 1227
14 G1241/G1244 长春 15:07 终点站 7小时25分 高速动车 1302
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号