首页 > 火车查询 > G1251/G1254次列车时刻表

从大连开往上海虹桥G1251/G1254次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1251/G1254 大连 始发站 08:41 0分 高速动车 0
2 G1251/G1254 营口东 09:48 09:50 1小时7分 高速动车 223
3 G1251/G1254 盘锦 10:17 10:19 1小时36分 高速动车 312
4 G1251/G1254 锦州南 10:51 10:53 2小时10分 高速动车 410
5 G1251/G1254 山海关 11:49 11:51 3小时8分 高速动车 575
6 G1251/G1254 秦皇岛 12:05 12:09 3小时24分 高速动车 592
7 G1251/G1254 滨海 13:02 13:04 4小时21分 高速动车 815
8 G1251/G1254 天津 13:21 13:23 4小时40分 高速动车 853
9 G1251/G1254 天津西 13:32 13:40 4小时51分 高速动车 858
10 G1251/G1254 沧州西 14:10 14:12 5小时29分 高速动车 963
11 G1251/G1254 济南西 14:58 15:02 6小时17分 高速动车 1142
12 G1251/G1254 泰安 15:19 15:21 6小时38分 高速动车 1218
13 G1251/G1254 徐州东 16:12 16:17 7小时31分 高速动车 1428
14 G1251/G1254 滁州 17:18 17:27 8小时37分 高速动车 1717
15 G1251/G1254 南京南 17:45 17:47 9小时4分 高速动车 1759
16 G1251/G1254 镇江南 18:06 18:07 9小时25分 高速动车 1824
17 G1251/G1254 苏州北 18:42 18:51 10小时1分 高速动车 1990
18 G1251/G1254 上海虹桥 19:14 终点站 10小时33分 高速动车 2071
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号