首页 > 火车查询 > G1256/G1257次列车时刻表

从长春开往上海虹桥G1256/G1257次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1256/G1257 长春 始发站 11:41 0分 高速动车 0
2 G1256/G1257 公主岭南 12:05 12:07 24分 高速动车 75
3 G1256/G1257 四平东 12:21 12:23 40分 高速动车 130
4 G1256/G1257 铁岭西 12:54 12:56 1小时13分 高速动车 256
5 G1256/G1257 沈阳北 13:14 13:16 1小时33分 高速动车 310
6 G1256/G1257 绥中北 15:05 15:06 3小时24分 高速动车 635
7 G1256/G1257 秦皇岛 15:42 15:52 4小时1分 高速动车 714
8 G1256/G1257 滦河 16:17 16:20 4小时36分 高速动车 801
9 G1256/G1257 唐山 16:38 16:41 4小时57分 高速动车 862
10 G1256/G1257 天津 17:13 17:16 5小时32分 高速动车 976
11 G1256/G1257 天津西 17:24 17:32 5小时43分 高速动车 986
12 G1256/G1257 沧州西 18:02 18:04 6小时21分 高速动车 1091
13 G1256/G1257 济南西 18:50 18:53 7小时9分 高速动车 1287
14 G1256/G1257 曲阜东 19:25 19:27 7小时44分 高速动车 1416
15 G1256/G1257 徐州东 20:03 20:05 8小时22分 高速动车 1573
16 G1256/G1257 滁州 21:06 21:08 9小时25分 高速动车 1845
17 G1256/G1257 南京南 21:26 21:28 9小时45分 高速动车 1904
18 G1256/G1257 苏州北 22:18 22:20 10小时37分 高速动车 2118
19 G1256/G1257 昆山南 22:31 22:37 10小时50分 高速动车 2149
20 G1256/G1257 上海虹桥 22:54 终点站 11小时13分 高速动车 2199
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号