首页 > 火车查询 > G1271/G1274次列车时刻表

从武汉开往沈阳北G1271/G1274次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1271/G1274 武汉 始发站 07:25 0分 高速动车 0
2 G1271/G1274 信阳东 08:08 08:10 43分 高速动车 239
3 G1271/G1274 驻马店西 08:35 08:37 1小时10分 高速动车 357
4 G1271/G1274 漯河西 08:55 08:57 1小时30分 高速动车 421
5 G1271/G1274 郑州东 09:39 09:42 2小时14分 高速动车 536
6 G1271/G1274 开封北 10:02 10:04 2小时37分 高速动车 588
7 G1271/G1274 商丘 10:39 10:42 3小时14分 高速动车 726
8 G1271/G1274 砀山南 11:00 11:02 3小时35分 高速动车 788
9 G1271/G1274 徐州东 11:36 12:11 4小时11分 高速动车 896
10 G1271/G1274 枣庄 12:29 12:39 5小时4分 高速动车 715
11 G1271/G1274 泰安 13:17 13:19 5小时52分 高速动车 877
12 G1271/G1274 济南西 13:36 13:52 6小时11分 高速动车 936
13 G1271/G1274 德州东 14:16 14:18 6小时51分 高速动车 1028
14 G1271/G1274 天津西 15:08 15:11 7小时43分 高速动车 1237
15 G1271/G1274 天津 15:19 15:21 7小时54分 高速动车 1242
16 G1271/G1274 唐山 15:53 15:55 8小时28分 高速动车 1356
17 G1271/G1274 秦皇岛 16:32 16:35 9小时7分 高速动车 1520
18 G1271/G1274 锦州南 17:42 17:43 10小时17分 高速动车 1685
19 G1271/G1274 沈阳北 18:59 终点站 11小时34分 高速动车 1906
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford