首页 > 火车查询 > G1272/G1273次列车时刻表

从沈阳北开往武汉G1272/G1273次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1272/G1273 沈阳北 始发站 07:39 0分 高速动车 0
2 G1272/G1273 盘锦北 08:35 08:36 56分 高速动车 154
3 G1272/G1273 锦州南 09:01 09:02 1小时22分 高速动车 223
4 G1272/G1273 秦皇岛 10:13 10:28 2小时34分 高速动车 404
5 G1272/G1273 唐山 11:07 11:10 3小时28分 高速动车 566
6 G1272/G1273 天津 11:44 11:47 4小时5分 高速动车 680
7 G1272/G1273 天津西 11:57 12:01 4小时18分 高速动车 690
8 G1272/G1273 沧州西 12:32 12:34 4小时53分 高速动车 795
9 G1272/G1273 德州东 13:00 13:03 5小时21分 高速动车 899
10 G1272/G1273 济南西 13:27 13:36 5小时48分 高速动车 991
11 G1272/G1273 滕州东 14:19 14:22 6小时40分 高速动车 1176
12 G1272/G1273 徐州东 14:47 15:22 7小时8分 高速动车 1277
13 G1272/G1273 永城北 15:48 15:50 8小时9分 高速动车 1282
14 G1272/G1273 开封北 16:44 16:46 9小时5分 高速动车 1297
15 G1272/G1273 郑州东 17:06 17:09 9小时27分 高速动车 1302
16 G1272/G1273 漯河西 17:47 17:49 10小时8分 高速动车 1457
17 G1272/G1273 驻马店西 18:07 18:09 10小时28分 高速动车 1521
18 G1272/G1273 信阳东 18:34 18:36 10小时55分 高速动车 1639
19 G1272/G1273 武汉 19:20 终点站 11小时41分 高速动车 1838
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford